Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра завоевал (фото)

Стали известны победители и призеры XVIII Кубка мэра по футзалу среди силовых структур. В ежегодном турнире приняли участие восемь команд.

По результатам соревнований места распределились следующим образом. Бронзовым призёром турнира стала команда 2-го патрульного батальона военной части 3033. Второе место заняли «Ветераны МВС». А обладателем Кубка мэра по футзалу в этом году стала команда Мелитопольского районного управления ГСЧС.

Лучшим вратарем стал Назар Сливченко (2-й патрульный батальон военной части 3033). Лучший нападающий турнира — Денис Стефанков («Ветераны МВС»). Лучшим защитником был признан Евгений Тюркеджи (ГСЧС-1), а лучшим игроком соревнований стал Руслан Гецько (ГСЧС-1).

Победителей и призеров турнира по футзалу наградили кубками, медалями и грамотами. Ежегодные соревнования среди силовых структур были организованы Управлением физической культуры и спорта, Федерацией футбола города Мелитополя при поддержке народного депутата Украины Сергея Минько и городского головы Ивана Федорова.