"Виражи на танках", "улыбка Шуфрича" и "Гринджолы на Евровидении": Лучшие мемы и фотожабы недели

Всю неделю украинцы жили, словно на пороховой бочке. Тем не менее, не забывали обсуждать все насущные вопросы, от музыки и до социальных вопросов.

Экономические Новостисобрали все самое интересное из мира блогосферы.

Счетчик Шуфрича

Вечером 18 февраля, пока все ждали выступления президента США Джо Байдена о вторжении РФ в Украину, в эфире программы Савика Шустера произошел эпический мортал-комбат. Итак, далеко не в первый раз избитый Шуфрич моментально стал мемом в соцсетях.

Музыкальные скандалы

Так уж повелось, что в Украине отборы на "Евровидение" никогда не проходят без громких скандалов. Этот год превзошел все предыдущие, даже когда на авансцене была одиозная Марув. На главный музыкальный конкурс должна была ехать Алина Паш, но после серьезнейшего скандала, все кардинально изменилось. Реперша в этом году на главной европейской сцене петь не будет.

Настоящая звезда

А вот так, по мнению социальных сетей, выглядит настоящая звезда! Волонтер с прической и маникюром покорила не только украинскую блогосферу, но и мировые СМИ. Гордимся!

Виражи на танках

Агрессивную милитаристскую политику президента РФ Владимира Путина, который проводит очередные военные учения в Беларуси “Союзная решимость-2022”, также высмеяли едкими карикатурами:

Новый график вторжений

Даже в столь тревожной обстановке украинцы продолжают шутить. Не время паниковать - нужно объединяться, быть сильными и, конечно же, - не забывать о юморе.




Comments

    No results found.