Ростом в папу, красотой - в маму: Катя Осадчая очаровала редким фото с родителями

Вчера, 19 января, Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали не только Крещение, но и 5 месяцев с рождения их младшего сына Данила. Вместе с ними праздники отмечали родители несменной ведущей программы "Светская жизнь".

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз Катя Осадчая опубликовала редкое фото вместе с мамой и отцом. Звездная семья выглядела отлично, а всегда строгая и сдержанная Анна Павловна даже порадовала поклонников милой улыбкой.

Александр Владимирович выглядел прекрасно в джинсах, нежно-голубой рубашке с белой вышивкой и в классическом темно-синем пиджаке. Мама Кати Осадчей надела черные брюки, черную рубашку-кимоно с вышивкой, красивые красные бусы и взяла небольшую сумочку через плечо, дополнив свой образ солнцезащитными очками.

Ростом и теплой располагающей внешностью ведущая пошла в своего знаменитого отца, а от матери ей досталась некая аристократическая сдержанность и благовоспитанность.

Сама Катя Осадчая для праздника выбрала белую блузу и черный сарафан с вышивкой, дополнив образ красным ожерельем и голубыми сережками. Юрий Горбунов оделся под стать жене в черные брюки и белую вышиванку.

Стоит отметить, что родители для Катерины являются примером для подражания, так как они в браке уже более сорока лет. За эти годы им удалось воспитать прекрасных детей, которые добились больших успехов. Катя – популярная украинская ведущая и медийная личность, а Владимир, ее младший брат, живет и работает в США инструктором по серфингу, и путешествует по всему миру.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов в вышиванках весело отпраздновали Крещение: “Чудесная пара“.




Comments

    No results found.