У горе-родителей забрали двухлетнюю девочку – ребенок в больнице

Представители социальных служб Кировского района, которые совместно с правоохранителями посетили неблагополучную семью, забрали у родителей двухлетнюю девочку и поместили ее в одну из больниц Харькова.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления НПУ Харьковской области, в полицию позвонила мать девочки. 34-летняя женщина пожаловалась на своего мужа - он избил ее и ребенка. По адресу выехали правоохранители и сотрудники социальных служб. В квартире, где проживает неблагополучная семья, они увидели обстановку, в которой ребенку находиться противопоказано - грязь, антисанитария. Девочка выглядела неухоженной, неопрятной. Кроме того, отсутствовала еда для ребенка. С учетом всего этого, малышку решили временно забрать и поместить в больницу – для медицинского обследования и лечения, если оно понадобится.

Полицейские составили протокол в отношении 43-летнего мужчины - о совершении им домашнего насилия. Ему запрещено приближаться к женщине в течение 10-ти дней. В отношении матери выписан админпротокол о невыполнение обязанностей по воспитанию детей.




Comments

    No results found.