Курйози - сторінка 3

Незворушний Огризко став героєм соцмереж (фото)

  • 2022-02-19 23:57:18
  • перегляди: 0

Володимир Огризко не кинувся рознімати забіяк, а спокійно сидів і спостерігав за бійкою

У прямому ефірі програми «Свобода слова Савіка Шустера» 18 лютого журналіст і головний редактор «Цензор.НЕТ» Юрій Бутусов та депутат Верховної Ради від «Опозиційної платформи за життя» Нестор Шуфрич побилися. Реакція присутнього у студії дипломата Володимира Огризка, який, на відміну від решти гостей, не кинувся рознімати забіяк, а спокійно сидів і спостерігав за бійкою, відразу стала темою для обговорення та жартів в мережі.

Інтернет-користувачі відреагували на протистояння дописами, жартами та мемами. Так, колега Бутусова Тетяна Даниленко нагадала, що Шуфрич – голова парламентського комітету з питань свободи слова.

Траплялися й інші дотепні коментарі: «Огризко, дипломат на молекулярному рівні. Вiдчуваю що в нього теж руки чесалися. Видно ж що задоволений», «Все життя – це бійка Бутусова з Шуфричем, а ти в ньому Огризко», «Огризко мій герой».

Источник: glavcom.ua

Драка Бутусова и Шуфрича стала темой шуток и мемов в сети

  • 2022-02-19 23:03:21
  • перегляди: 0

Он напомнил, что большинство депутатов "ОПЗЖ" перед угрозой вторжения России сбежали из Украины, информируют Экономические новости.

"Такой российский клоун. Депутаты его фракции сбежали из Украины. Депутат "ОПЗЖ" Олег Волошин прячется в России. Илья Кива не намерен возвращаться в Украину из Испании", – отметил журналист.

"Они пальцем о палец не ударили, чтобы эвакуировать хоть одного человека из Донбасса. Они сами свои задницы вынесли из Украины. Вот это то, как они относятся к нашей стране", – подытожил Бутусов.

Житель Франции случайно отключил интернет в целом городе — хотел, чтобы дети по ночам не сидели в Сети

  • 2022-02-19 22:39:30
  • перегляди: 0

Мужчина из Франции случайно отключил доступ к интернету всем жителям коммуны Мессанж (департамент Ланды), пока пытался ограничить доступ своих детей к Сети. Об этом сообщило Национальное агентство по радиочастотам. Причиной стали приобретённые «глушилки» сигнала, запрещённые в стране.

Источник: Pixabay

Житель города посчитал, что в период пандемии у его детей появилась зависимость от интернета и социальных сетей. Он обнаружил решение проблемы на одном из интернет-форумов, где ему порекомендовали приобрести «глушители» связи. Мужчина купил их и стал включать каждую ночь — с 12 ночи до 3 утра. В результате, купленные подавители сигнала ограничили работу не только интернета, но обеспечили сбои в мобильной связи. Эффект оказался настолько масштабным, что нарушил связь в соседней населённом пункте. Власти провели расследование и изъяли оборудование.

Источник: ANFR

Во Франции запрещено использование глушителей связи. Теперь мужчине грозит штраф до 30 тысяч евро или арест на срок до 6 месяцев. Дело рассмотрит суд. Агентство уже составило протокол о нарушении и взыскало 450 евро в оплату восстановительных работ.
3dnews
Хочешь узнать больше - читай отзывы

Зеленский рассмешил всех присутствующих на Мюнхенской конференции: президент пошутил про Россию

  • 2022-02-19 22:39:29
  • перегляди: 0

На фоне мрачных оценок и растущего страха по поводу неизбежного российского вторжения, поглотивших конференцию по безопасности в Мюнхене, украинский президент предложил неожиданный момент легкомыслия. Об этом сообщает The Guardian. Постукивая свою гарнитуру, вышедшую во время выступления из строя, Владимир Зеленский пошутил, что ее, возможно, сломала Россия. "Я думаю, кибератака", - сказал Зеленский с кривой ухмылкой, прежде чем объяснить, что перевод перестал работать. Ожидая замены гарнитуры, он неуверенно сказал: "России здесь нет, но они здесь". Все присутствующие на Мюнхенской конференции по безопасности хохотали от смеха. Как сообщали ранее "Комментарии", мировые лидеры собираются в эти выходные в Германии на ежегодную Мюнхенскую конференцию по безопасности, на которой будет доминировать вопрос кризиса в Украине, поскольку крупные западные государства предупреждают, что Кремль, похоже, близок к началу вторжения. Ни одна российская делегация не посетит конференцию, заявил Кремль на прошлой неделе, что стало первой неявкой за многие годы, подчеркивая, насколько ухудшились отношения Востока и Запада. Также "Комментарии" писали, что 19 февраля глава нашей страны отбывает в город Мюнхен, чтобы принять участие в ежегодной конференции безопасности. Ожидается, что там Владимир Зеленский встретится с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, также будет общаться с немецким канцлером Олафом Шольцом и представительницей американского Белого дома Камалой Гаррис. Читайте на портале "Комментарии": Байден отметил самостоятельное принятие решения Зеленского по Мюнхенской конференции.

Разбавьте вечер яркими красками: шутки для хорошего настроения

  • 2022-02-19 22:12:36
  • перегляди: 0

Пришлось мне побывать на веганской свадьбе. Впервые на моей памяти отец невесты не наливал втихаря за углом, а раздавал тихонечко котлеты из контейнера.

Анекдоты - У моей жены много на что аллергия — на библиотечную пыль, на лошадиную перхоть…

- Ну все, не быть ей конным библиотекарем.

Анекдоты - Маша, но это же уже второй день свадьбы. Давай не пойдем. Никто и не заметит.

- Не, Вась, заметят. Свадьба-то наша.

Анекдоты Мне кажется, что производители нас обманывают, потому что гель после бритья от раздражения нифига не помогает, как все раздражали меня, так и продолжают раздражать.

Анекдоты Жена стоит у зеркала и говорит мужу:

- Мне кажется, что я страшная, дорогой скажи какой-нибудь комплимент!

У тебя отличное зрение! (telegraf.com.ua)

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые шутки на вечер (ФОТО)

  • 2022-02-19 20:57:26
  • перегляди: 0

Женщины!

Кто употребляет феминитивы, подскажите, как там правильнее будет:

— педиатр?

— педиатрка?

— педиатрша?

— педиатресса?

— педиатриня?

— педиатричка?

— педиатрица?

В два часа ночи начался бой между тяжеловесами — группой «Раммштайн» и строительным перфоратором. В пятом раунде обоим зачли техническое поражение: кто-то из соседей выкрутил пробки.

Когда-нибудь я напишу заявление на увольнение, и отрабатывая две недели, буду каждый день разогревать рыбу в микроволновке.

Пять лет за рулём не была — все сигналят, светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!

Соскучились, черти…

Молодой парень спрашивает у своего деда: «Дед, вот ты уже старик, а девки за тобой до сих пор бегают! Открой секрет!». Ничего не ответил хитрый дед, только облизал свои седые брови.

(telegraf.com.ua)

«Шуфрича не били 0 днів». Соцмережі відреагували мемами та фотожабами на бійку Бутусова та нардепа від ОПЗЖ (фото)

  • 2022-02-19 20:42:21
  • перегляди: 0

Учора, 18 лютого, в прямому ефірі ток-шоу «Свобода слова» Юрій Бутусов, головний редактор видання «Цензор.НЕТ», побився із нардепом від ОПЗЖ Нестором Шуфричем

Бійка сталася, коли Бутусов назвав Шуфрича та Євгена Мураєва (власник телеканалу «НАШ») «російськими клоунами, які просуватимуть російські наративи» та попросив не давати їм слово.

У відповідь Шуфрич заявив, що «зрадник він чи ні — нехай встановлює суд». Тоді Бутусов підійшов і вдарив його в обличчя.

https://t.me/novoe_vremya/19231

Після бійки у соцмережах почали ширити меми та фотожаби. Зокрема користувачі згадали, що бійки для Шуфрича стали вже «традиційними» й відлік від останньої довелося поновити.

Нестор Шуфрич був небитий з 30 вересня 2014 року по 18 лютого 2022 року, тобто: - 7 років 4 місяці 19 днів; - 88 місяців; - 385 тижнів; - 2698 днів; - 64752 години; - 3885120 хвилин.😁

Posted by Олександр Рудніцький on Saturday, February 19, 2022

💌Народна Петиція🎁 Якщо цей допис набере 25000 лайків, Шуфрич буде битий кожної п’ятниці👊🏻🤕

Posted by Гриценко Ірина Ярославівна on Saturday, February 19, 2022

Також пожартували і над травмованим обличчям Шуфрича. Користувачі соцмереж порівняли з подряпинами кішки, Джокером та навіть картою нового вторгнення Росії.

Встигли навіть співставити бійку з останньою заявою президента США Байдена, що Путін вирішив напасти на Україну.

Щодня Сhas News відбирає для вас найважливіші новини та публікує дивовижні історії. Приєднуйтесь до нас уFacebook таTelegram, щоб нічого не пропустити.

Родина нардепа Шуфрича зареєструвала свою віллу у анексованому Криму за російськими законами — розслідування (фото, відео)

«Всё пошло не по плану»: Кот неумело пробовал стащить колбасу (ФОТО, ВИДЕО)

  • 2022-02-19 20:12:18
  • перегляди: 0

В Instagram набирает популярность видео с котом, чьи попытки украсть у хозяев кусочек колбаски способны насмешить любого буку. Котейка очень старался вытащить желанное лакомство из коробки, но, увы, безуспешно. В итоге пушистик просто сдался. «К черту все! Пойду лучше вискаса поем», — подумал разочарованный котофей.
Пользователей развеселил горе-воришка.

«Так близко и так далеко».
«Ахахах, что-то пошло не по плану».
«Просто колбаса не той кондиции была».
«Ну что за неумеха такой».
«Не, ну оператор мог бы и помочь!».
Напомним, кошка мотыляла шариком и смешно шагала.
Ранее кот отчитал хозяйку за неправильное поведение.
Напомним, попугай решил погреться в шерсти кота.

Устал на работе - отвлекись на анекдоте: свежие шутки на вечер (ФОТО)

  • 2022-02-19 18:54:25
  • перегляди: 0

- Мама, а откуда я взялся?

- Аист тебя, сынок, принес.

Вовочка глядит на отца и с упреком говорит:

- Значит мамы, соседки и тети Зины тебе мало. Ты еще и с аистами любовь крутишь?

Абраша долго и внимательно смотрит на постаревшую, располневшую, подурневшую и неухоженную жену, и говорит:

- Сарочка, я, кажется, люблю другую женщину.

- И кто это?

- У меня есть ее фотография.

- Так это же я в 20 лет.

- Вот!

- Вы действительно хотите развестись с женой? Ведь вы же прожили с ней почти двадцать лет!

- Так что, вы считаете, что я еще мало страдал?!

Малышка, проснувшись в три часа ночи, просит:

- Мамочка, ну расскажи какую-нибудь сказку.

- Сейчас придет наш папочка и расскажет сказочку нам обеим.

- Папа, а что такое неудачная шутка?

- Это когда мама говорит, что принимает противозачаточные таблетки, а рождаешься ты!

- Мама, а что такое неудачная шутка?

Это когда твой папа говорит, что руководит компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания — собутыльников!(telegraf.com.ua)

"Виражи на танках", "улыбка Шуфрича" и "Гринджолы на Евровидении": Лучшие мемы и фотожабы недели

  • 2022-02-19 18:51:22
  • перегляди: 0

Всю неделю украинцы жили, словно на пороховой бочке. Тем не менее, не забывали обсуждать все насущные вопросы, от музыки и до социальных вопросов.

Экономические Новостисобрали все самое интересное из мира блогосферы.

Счетчик Шуфрича

Вечером 18 февраля, пока все ждали выступления президента США Джо Байдена о вторжении РФ в Украину, в эфире программы Савика Шустера произошел эпический мортал-комбат. Итак, далеко не в первый раз избитый Шуфрич моментально стал мемом в соцсетях.

Музыкальные скандалы

Так уж повелось, что в Украине отборы на "Евровидение" никогда не проходят без громких скандалов. Этот год превзошел все предыдущие, даже когда на авансцене была одиозная Марув. На главный музыкальный конкурс должна была ехать Алина Паш, но после серьезнейшего скандала, все кардинально изменилось. Реперша в этом году на главной европейской сцене петь не будет.

Настоящая звезда

А вот так, по мнению социальных сетей, выглядит настоящая звезда! Волонтер с прической и маникюром покорила не только украинскую блогосферу, но и мировые СМИ. Гордимся!

Виражи на танках

Агрессивную милитаристскую политику президента РФ Владимира Путина, который проводит очередные военные учения в Беларуси “Союзная решимость-2022”, также высмеяли едкими карикатурами:

Новый график вторжений

Даже в столь тревожной обстановке украинцы продолжают шутить. Не время паниковать - нужно объединяться, быть сильными и, конечно же, - не забывать о юморе.

Шутка-минутка: новая порция вечерних анекдотов, которая подарит вам улыбку (ФОТО)

  • 2022-02-19 18:03:19
  • перегляди: 0

На приеме у врача:

— Доктор, у меня болит все!

— Ну это вы загнули, батенька: на все у вас денег не хватит.

Обед в одесской семье. Мама даёт сыну кусок пирога.

— Мама, я хочу два кусочка.

— Ой, Моня, я тебя умоляю, не отвлекай мамочку. Таки возьми нож и разрежь кусок на два.

— Мадам, идем к вам или в мою хату?

— Мужчина, а почему вы думаете, что я соглашусь?

— А что тут думать, вам за тридцать и вы на выставке дизельных двигателей.

Неопытный водитель Антон узнал еще 15 афоризмов на свое имя.

Мальцам на заметку: Путь к сердцу девушки лежит через: "Ты худее, чем она! ".

(telegraf.com.ua)

Кот застрял мордочкой в стакане во время интервью, и теперь он - звезда соцсетей

  • 2022-02-19 16:33:31
  • перегляди: 0

Коты - очень добрые и заботливые питомцы, но иногда они бывают такими смешными и неуклюжими, что глядя на них хочется хохотать без остановки. А если неудачи пушистых попадают на видео, то они тут же становятся вирусными, а сами герои роликов - звездами соцсетей. В сети завирусилось видео с котом по кличке Слоник, который своей нелепой выходкой сорвал интервью владельца котокафе для бездомных животных, в котором он временно живет. СлоникФото: instagram.com/antoshkinkot47 Во время беседы с журналистом, хвостатый залез на стол, чтобы поближе рассмотреть стоящий на нем бумажный стакан. Однако пушистый не рассчитал свои габариты, засунул голову в стаканчик и благополучно в нем застрял. Котик попытался высунуть мордочку, но не удержался на лапках и свалился на пол. За несколько дней ролик собрал в TikTok более 3 млн просмотров, после чего разошелся и под другим социальным сетям. Позже заведение опубликовало падение Слоника с другого ракурса, и это видео не менее смешное. На момент написания заметки, второй ролик просмотрели более 900 тысяч пользователей. Смотрите также на theLime смешное видео, как котенок впервые увидел себя в тройном зеркале и поссорился с отражением. Кот сравнил свою еду с ужином хозяина и загрустил - только взгляните на эту мордочку. Люди уже готовы вручить ему "Оскар". Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Уморительные стоп-кадры, над которыми невозможно не смеяться (ФОТО)

  • 2022-02-19 16:03:49
  • перегляди: 0

Свежая порция приколов.

Свежая порция фотографий, которые получились совершенно случайно, но невероятно удачно! Вот доказательство того, что для создания крутого снимка иногда достаточно лишь мгновения, передает Телеграф.

19 курьезных объявлений и записок из общежитий

  • 2022-02-19 15:39:31
  • перегляди: 0

Студенчество – самое лучшее и беззаботное время. Те, кто жил в общежитии во время учебы, поймут эту подборку и многое вспомнят. Эхх, где наши 19 лет…

1. Студент живущий в общежитии – это априори голодный студент. Вот поэтому подобные ситуации возникают очень часто

2.

3. Ох уж эти традиционные блюда бедных студентов

4.

5. Общежитие – это такое место, где все постоянно пропадает

6.

7.

8. Места общественного пользования и их стандартные проблемы

9.

10.

11. Ох уж эта Марина…

12.

13. Студенческая барахолка оффлайн

14.

15. Администрации общежитий всегда умели удивлять

16.

17. Общежитие – это всегда весело. Факт!

18.

19.

fizzl

Будни мам в прикольных комиксах (ФОТО)

  • 2022-02-19 15:16:06
  • перегляди: 0

Многим они будут знакомы.

Кто-то считает, что быть мамой – легко. Сидишь себе дома, ничего не делаешь, только качаешь малыша на ручках и готовишь ему кашку. И только сами мамы знают, насколько это тяжкий труд. Но кроме сложностей у мам бывают и веселые моменты, понятные только им самим. Сегодня мы подготовили вам жизненные шуточки, которые не оставят вас равнодушными, передает Телеграф

Фотографии в стиле «ожидание против реальности», полные смешного разочарования

  • 2022-02-19 14:21:15
  • перегляди: 0

Жизнь полна разочарований только потому, что мы всегда надеемся на лучшее. Даже после десяти неудачных заказов в интернете, люди продолжают покупать сомнительные товары на сомнительных сайтах, по-прежнему надеясь получить хорошую вещь, как на фотографии. Но реальности плевать на наши ожидания и она всегда готовит нас к худшему, но мы всё равно не сдаёмся, потому что чем дальше реальность от наших ожиданий, тем смешнее. 20 людей, которые были разочарованы реальностью, но которые нашли в себе силы посмеяться над этим, ждут вас далее.

Кругом обман Татуировка льва Что заказал и что доставили Заказал костюм Дэдпула в интернете: ожидание и реальность Установил кормушку, чтобы любоваться птичками.. Попытка нарисовать руку Когда за всю жизнь, наконец, выбрался в красивое место Имитация пробки «Гигантская» подушка в виде рыбы: ожидание против реальности Носки с принтом: ожидание и реальность Мясная пицца в рекламе и то, что доставили Что на коробке и что в коробке на самом деле Галактический зеркальный тот: ожидание и реальность Попытка сделать что-то из интернета своими руками И ещё одно платье из интернет-магазина Розовая улица в Лиссабоне: ожидание и реальность Голубая лагуна в Бакстоне: ожидание и реальность Камни для спа на сайте и то, что доставили.. Реальный размер надувного матраса Бассейн на сайте отеля и его реальное фото fizzl