Российские наемники готовят провокацию в районе Докучаевска

«Тут мне друзья, инсайды от которых ранее подтверждались, кое что нашептали. Просочилась информация, что в район оккупированого Докучаевска планирует выдвинуться одна из групп ЧВК, которая пару недель назад заехала в город Донецк».

Об этом пишет Телеграм-канал «donetchanyn».

«Задача стоит следующая: под черным флагом совершить обстрел позиций 1-АК РФ (ОРДО), которая располагается в районе Докучаевска. Цель: нанести потери личному составу «ДНР» и обвинить в этом ВСУ. Также есть предположение, что группировка из наемников может совершить обстрел мирняка. Короче говоря обычная практика 2014-16 годов.

В принципе я уже на протяжении недели говорю о том, что если у русни не выйдет спровоцировать нас на ответку, то они начнут привлекать внешние силы из РФ для нанесения ударов по позициям своих наемников. Так что я охотно верю в эту информацию» — заключает «donetchanyn».

Как сообщала группа «ИС», опубликованы новые данные о местах подготовки провокаций боевиками «ДНР». Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.




Comments

    No results found.