Мать пятерых детей в Херсоне осудили за сводничество

В Херсоне мать пятерых детей, не имеющая ни мужа, ни постоянной работы, маялась в раздумьях: где взять денег на жизнь. А тут позвонил знакомый, и предложил составить им с другом компанию на вечер. Требовалось только подыскать еще одну сговорчивую подругу, которая будет не против «общения». Собеседник изъявил готовность оплатить услуги, и женщина попросила за них по тысяче гривень для себя и подруги, на что заказчик ответил согласием. Компания встретилась у супермаркета на улице 49 Гвардейской дивизии областного центра, и отправилась на квартиру заказчика. Там две парочки устроили совместное застолье, после чего разошлись по комнатам, и занялись «делом».

За сеанс услуг для себя мужчина выложил две тысячи гривень, как и обещал. А сразу после этого пришли полицейские, деньги изъяли, и оформили материалы о сводничестве, которое у нас уголовно наказуемо. Впрочем, Херсонский городской суд учел, что на содержании у обвиняемой пятеро малолетних детей, и только оштрафовал ее на 850 гривень.

Кстати, изъятые на квартире деньги заказчику женщине постановили вернуть до копеечки. Сеанс услуг «для себя и для того парня» оказался совершенно бесплатным.

Сергей ЯНОВСКИЙ




Comments

    No results found.