Харьковским водителям за хамство начали прокалывать колеса (ФОТО)

В Харькове ночью, 20 февраля, практически всем припаркованным автомобилям возле дома на Героев Труда, 36, прокололи колеса. Соответствующие фотографии очевидцы опубликовали в соцсетях. Жители предположили, что так водителей наказывают за хамство, поскольку они припарковали свои автомобили прямо на газоне. При этом многие оставили за собой целый след грязи. В свою очередь водители жалуются, что им больше негде парковаться, поскольку даже платные парковки уже забиты. Председатель дома, по словам людей, почему-то пока не хочет выделять участок под парковку.

Также на проспекте Гагарина некоторые водители припарковали свои автомобили на стоянке супермаркета "Таврия В". На утро у машин уже были проколоты шины. Местные жители в комментариях заявили, что о месте парковки нужно думать перед покупкой автомобиля.

Другие новости с автомобилями:⬤ Ранее "Комментарии" писали, что о ДТП сразу с тремя автомобилями недалеко от Мерефы. Мужчину занесло и он летал по дороге, врезаясь в других водителей. ⬤ Какие марки автомобилей чаще всего покупают харьковчане и жители Харьковской области. Сам рейтинг сегментирован и опубликован на "Комментариях. Харьков". ⬤ С 24 января 2022 года на маршрут № 67, который связывает станцию метро "Холодная гора" с "Центральным рынком", выпустили муниципальные автобусы. Всего на маршруте работает три турецких автобуса "Карсан". Стоимость проезда в автобусе составляет 9 гривен. ⬤ Самый дорогой внедорожник мира ездил по Харькову. Горожане заметили элитный кроссовер проезжающим мимо хрущевок по грунтовой дороге, по бокам которой виднеются остатки мусора.




Comments

    No results found.