Как закрыть кредит без дальнейшего начисления долга

Стаття доступна українська….

Оформление кредитов сегодня продолжает расти, соответственно и вопросов к нему есть большое количество. Сейчас мы поговорим о погашении кредита, а точнее, как закрыть кредит без дальнейшего начисления долга.

Да, такие ситуации возможны, особенно если у вас были подключены дополнительные банковские услуги, премиальное обслуживание, услуги страхования и тому подобное. Такие услуги, как правило, во время пользование кредитом предоставляются на льготных условиях, а вот после закрытия, их стоимость возрастает до стандартной. Таким образом и могут появиться долги, о которых вы не будете знать. Также такая ситуация возможна на фоне установленных исполнительных производств.

В любом случае, вам нужно будет возвращать начисленные долги. Именно поэтому, закрывая кредит в банке или других финансовых учреждениях, вам нужно закрыть и сам счет, а также можно запросить в банке справку, которая будет подтверждать, что задолженность вами перед банковским учреждением отсутствует.

Также недавно стало известно, что из-за сбоя в работе ПриватБанк, клиент получил “подарок” в виде кредита

Слідкуйте за свіжими новинами на нашій офіційній сторінці в Facebook каналі в Telegram та в Twitter Не забувайте підписуватися на Нас в Google News




Comments

    No results found.