Актриса победившая рак, назвала «странный» симптом смертельной болезни

Британская актриса Оливия Уильямс смогла побороть рак поджелудочной железы. Первые подозрения на онкологию возникли в 2014 году, и только спустя 4 года врачам удалось поставить диагноз.  Женщина стойко выдержала все этапы лечения и смогла вернуться к нормальной жизни. Недавно она поделилась своей историей и рассказала о «странном» симптоме, который у нее был.

Актриса в своем откровенном интервью изданию Express поведала, что до подтверждения точного диагноза, а это 4 года обследований, врачи говорили, что у нее перименопауза. Но ее на самом деле не было.

С лица Оливии не сходил румянец — этот симптом никто не распознал, и все ошибочно путали с перименопаузой. Сейчас женщина является амбассадором британского Фонда рака поджелудочной железы.  Информирование населения, помощь в лечении и поддержка больных пациентов – это все работа организации.

Актриса рассказал и о других симптомах онкологии: желтуха;

потеря веса;

плохой аппетит;

диабет;

усталость. Если любой из этих симптомов длиться более 4 недель, нужно срочно пройти медицинское обследование. То, что Оливии удалось побороть рак, хотя она проходила с болезнью долгое время — это настоящее чудо. Женщина призывает людей прислушиваться к своему организму и серьезно относится к здоровью.




Comments

    No results found.