Бахмутский центр занятости помогает набрать персонал пенсионному фонду

28 безработных посетили мини-ярмарку вакансий, состоявшуюся 17 июня для Главного управлении ПФУ в Донецкой области. Мероприятие было организовано Бахмутским городским центром занятости с целью подбора сотрудников на свободные рабочие места.

Сегодня сервисный центр ПФУ в Бахмуте остро нуждается в кадрах. Пенсионный фонд на постоянной основе сотрудничает со службой занятости. Сейчас учреждению нужны специалисты по назначению, перерасчету и выплате пенсий, а также специалисты отдела обслуживания граждан.

В ходе мини-ярмарки руководители отделов ПФУ рассказали, какую работу выполняют их специалисты, сосредоточили внимание соискателей на нагрузке специалистов, рассказали об уровне оплаты, а также проинформировали о поощрениях сотрудников. Представительница кадровой службы Елена Богомолова ознакомила участников ярмарки с условиями конкурса и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственных служащих.

Для того, чтобы сформировать представление об условиях труда, специалисты пенсионного фонда пригласили претендентов на вакансии ознакомиться со спецификой работы специалистов каждого отдела.

После проведения мини-ярмарки часть безработных подала документы на участие в конкурсе.




Comments

    No results found.