Покупатели Audi E-Tron GT получат три года бесплатной быстрой зарядки

Audi заявил, что покупатели E-Tron GT получат три года бесплатной быстрой зарядки.

Об этом пишет AutoBlog.

Если вы найдете подходящую станцию, вы сможете бесплатно зарядить свой спортивный электрический седан с 5 до 80 процентов за 22 минуты.

Есть также явная мотивация конкуренции - Tesla время от времени делает бесплатные зарядки в качестве стимула для покупки своих автомобилей. Если Audi будет и дальше настаивать на платной зарядке аккумулятора, то может потерять бизнес.

Проблема, как и прежде - это покрытие. Ожидается, что к концу 2021 года у Electrify America будет 800 станций в США, но по состоянию на март 2020 года у Tesla уже было более 908 станций Supercharger. Бесплатная зарядка может не иметь большого значения, если на запланированных маршрутах не будет достаточно станций. Бесплатная зарядка от Audi может полностью раскрыть свой потенциал только тогда, когда охват станет действительно повсеместным.

Ранее Курсор сообщал, что Audi тестирует умное распознавание знаков и школьных зон. Audi — один из первых автопроизводителей в мире, который начал развивать передачу сигналов от дорожных знаков к автомобилю.




Comments

    No results found.