Николаевский судостроительный завод стал локацией для съемок DJ сета, - ФОТО, ВИДЕО

Супруга члена набсовета "Укрзалізниці" Сергей Лещенко, - Анастасия сыграла DJ сет на территории Николаевского судостроительного завода.

Так, исходя из видео девушке удалось не только беспрепятственно находиться на режимном объекте, но и сыграть сет, а видео показать всю масштабность и красоту судостроительного завода.

Как известно, Судостроительный завод имени 61 коммунара является старейшем в Николаеве, но, к сожалению, сейчас он является банкротом.

С 2015 года верфь занимается ремонтом военных кораблей, которые удалось вывезти из Крыма. Это и спасает предприятие. Напоминанием о былом величии завода стал крейсер “Украина”. Некогда могучий корабль ржавеет у достроечной набережной. Там давно нет команды, а само будущее корабля весьма туманно: распилят его на металлолом или превратят в музей. Ржавеет и большая часть оборудования завода. Разрушаются цеха. 16 октября 2020 года Николаевский судостроительный завод объявили банкротом. А николаевцам старшего поколения только и остается вспоминать, что  самые красивые спуски кораблей были именно на этой верфи. А больше о заводе можно почитать по ССЫЛКЕ.




Comments

    No results found.