Стало известно, сколько двойников фанатов Боруссии попадут на матчи Бундеслиги

Озвученная в начале апреля инициатива болельщиков "Боруссии" Мёнхенгладбах по выпуску картонных фигур для предстоящих матчей Бундеслиги, которые на первом этапе, по всей видимости, будут проходить без зрителей, получила нешуточную поддержку фанатов.

На сегодняшний день уже очевидно, что на домашней арене немецкого клуба будет установлено не менее восьми тысяч картонных копий болельщиков, сообщается в официальном «твиттере» "Боруссии".

"8 000 фигур заказано и заказы продолжаются! Игроки и сотрудники клуба также присоединились к нам. Будьте в кампании на трибунах, занимая места рядом с фанатами на стадионе "Боруссия-Парк" на матчах, которые будут проходить без зрителей", - гласит сообщение в официальном «Твиттере» клуба.

На фото можно увидеть, как выглядят "двойники" фанатов.

8,000 cut-outs ordered and counting! ????The players and staff have even joined in our 'Stay home. Be in the stands' campaign, taking their place next to fans in BORUSSIA-PARK for games behind closed doors ????????Read more ???? https://t.co/l5ZPn6VUuW#DieFohlen pic.twitter.com/hXhSTQBTri— Gladbach (@borussia_en) April 24, 2020

При этом болельщики смогут не только "присутствовать" на родном стадионе во время матчей, но и оказать реальную финансовую помощь клубу. Ведь стоимость печати и установки картонной копии составляет почти 20 евро и средства эти тратят фанаты клуба.

Как сообщалось ранее, гладбахские фанаты придумали, как смогут присутствовать на стадионе без зрителей.




Comments

    No results found.