Певица Надя Дорофеева и Владимир Дантес решили помочь малому бизнесу

Во время карантина многие украинцы остались без возможностей заработка. Артисты в этот период стараются максимально поддержать поклонников. Певица Надя Дорофеева поддержала интересную идею супруга Владимира Дантеса.

На своей странице в социальной сети певица опубликовала новый снимок с мужем. В кадре пара позирует, сидя в машине: Вова за рулем, а Надя вовсю позирует на камеру. Вероятно, сам Дантес точно не планировал фотографироваться в этот момент. Выглядит кадр так, будто артисты решили сбежать, куда глаза глядят. Однако пост артистка решила посвятить другому.

Дело в том, что не так давно в сети запустили флешмоб, одним из инициатором которого стал Владимир Дантес. По словам Нади Дорофеевой, идея заключается в том, чтобы звезды шоу-бизнеса помогали в продвижении малому бизнесу. Особенно это важно в период, когда предприниматели действительно страдают от убытков.

«Мы решили помочь малому и среднему бизнесу. Хотим, чтоб малый и средний бизнес выжил», - пишет Надя Дорофеева.

На своей странице в социальной сети певица уже второй раз посвящает пост стартапам. В первый раз она писала о предпринимателях, которые занимаются продажей домашнего сыра. Теперь речь пошла и о магазине сладостей. Дальше – больше, обещает артистка. Поклонники в свою очередь в полном восторге от такой идеи.

«Очень мило с вашей стороны, что помогаете развиться маленькому, но очень крутому и перспективному бизнесу», «Это очень мило. Вы такие молодцы», «Лучшие», - писали поклонники в комментариях под постом Дорофеевой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила поделиться с поклонниками уникальным архивным фото. В кадре певица позирует еще в том возрасте, когда и не думала, что станет известной на всю страну. Надя призналась, что этот снимок делал ее отец.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева во время карантина решила удивить поклонников новым образом. При этом стиль певицы на снимке практически не отличается от концертных образов Светланы Лободы. Поклонники были удивлены при виде такого кадра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.




Comments

    No results found.