Пёс рассказал о своих чувствах в фильме хозяина и заслужил Оскар. Видео

Галерея

Пользователь сайта Reddit показал всю драму жизни своей собаки в период изоляции и сорвал джекпот. Люди в восторге от его фильма, несмотря на пролитые во время просмотра слёзы. Его главный герой сломал стереотипы о пёселях, да так, что заслужил номинацию на самую престижную ...

Пользователь показал всю драму жизни своей собаки в период изоляции и сорвал джекпот. Люди в восторге от его фильма, несмотря на пролитые во время просмотра слёзы. Его главный герой сломал стереотипы о пёселях, да так, что заслужил номинацию на самую престижную премию в мире кино.

Реддитор с никнеймом johnwalapigs 26 апреля поделился собственноручно снятым трейлером фильма о своём французском бульдоге. Его пост за сутки собрал более 90 тысяч апвотов, и пользователи сайта уже ждут выхода этого кино на большие экраны.

johnwalapigsСделал трейлер к кино со своей собакой в главной роли.

Когда все это закончится, я напишу автобиографический шедевр «Как я выжил, не выходя из дома». А что сделаешь ты?

Главный герой фильма сам рассказывает о себе.

Я Уоллес. Я среднестатистическая собака. Я ем. Я гуляю. Я играю.

Оказалось, у Уоллеса была тайна от своих хозяев.

А когда мои люди уходят, я тусую, — рассказал пёс.

Далее бульдог ставит пластинку с хитам Dr. Dre, смешивает себе коктейль, наливает его в бокал и красиво отдыхает под бессмертный трек Still D. R. E.

Но карантин и самоизоляция хозяев внесли в жизнь Уоллеса перемены, с которыми ему трудно смириться.

Но однажды они не ушли. И теперь они дома, надоедают мне 24 часа в сутки.

Чтобы подчеркнуть тоску, которую почувствовал пёсель от обрушившихся на него перемен, режиссёр включил на этом моменте драматичную музыку. И не зря.

Я несчастен. Я больше не могу проскользнуть на кровать в течение дня. Я набрал вес из-за слишком большого количества вкусняшек.

И в этом Уоллеса могут понять многие люди, которые в период карантина безвылазно торчат дома один на один с холодильником. Судя по взгляду пёселя, он очень хорошо понимает их боль.

Осознав, в каком мрачном болоте он застрял, Уоллес принял важное решение.

Мне нужно выбраться отсюда. Настало время всё изменить. Настало время взять дело в свои лапы.

Сказано — сделано. Пёс взял свою любимую игрушку, ключи от дома, надел на мордочку маску и захлопнул за собой дверь.

Фильм, судя по титрам, был создан режиссёром «Уоллес дома — 1», «Уоллес дома — 2″ и Уоллес дома — 3», и новый его шедевр называется «Уоллес на улице».

Между прочим, работа удостоилась высоких оценок критиков. Журнал The New York Times, исходя из тех же титров, считает кино «волнующим», а редакция The Washington Post присвоила «Уоллесу на улице» титул фильма года.

Wall Street Journal и вовсе пишет, что это величайшее кино всех времён. По крайней мере, если доверять автору трейлера.

Реддиторам, посмотревшим ролик, тоже нашлось, что сказать.

Кажется, у французского бульдога уже появилась своя армия фанов, но он не единственная звезда экрана среди четвероногих. Тренер команды НФЛ отправил вместо себя вести эфир собаку, а она справилась так, что кажется, наставнику теперь придётся искать другую работу.

Другой собакен разбил сердца людей, но в то же время и покорил их. Пёсик по кличке Большой папочка так грустит из-за карантина, что пользователи Сети готовы пойти ради него на всё, даже на победу над коронавирусом.

Источник




Comments

    No results found.