Вера Кекелия стала мамой: имя малыша

Малыш появился на свет в одном из роддомов Киева. Супруг звезды музыкант Роман Дуда присутствовал на родах любимой и, как заверила сама исполнительница, держался мужественно.

Новостью о рождении первенца сообщила сама Вера Кекелия. Новоиспеченная мамочка не скрывала своего щастья от пополнения в семье и подчеркнула, что ее роды прошли успешно.

Малыш появился на свет в роддоме Киева ISIDA. Сама звезда осталась довольна первыми родами, ведь как медики, так и атмосфера в клинике поспособствовали тому, что все прошло хорошо.

Это действительно счастье. Я бы сказала, что это настоящее чудо природы. Когда ты это проживаешь на себе, то понимаешь, что прекраснее рождения ребенка в этом мире нет ничего. Мы безумно счастливы, это невероятно. Слезы, смешанные с радостью и смехом, – прокомментировала Вера Кекелия.

"Рады поделиться этим со всеми": Эшли Симпсон снова станет мамой

Ее муж Роман Дуда присутствовал при рождении первенца, однако певица называет эти роды не партнерскими, а семейными.

"Для Ромы появление на свет нашего ребеночка – такой же важный этап в жизни, как и для меня. Рома держался очень мужественно, помогал мне, акушерам, не выходил ни на секундочку. Я горжусь его выдержкой и стойкостью, его поддержкой и любовью", – подчеркнула молодая мама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы встретились;) Ванечка, сыночек, добро пожаловать в этот прекрасный мир! ⠀ Команда @isidaclinic , бесконечное вам спасибо за заботу и за то, что так бережно помогли нам встретится с нашим самым главным чудом #ромавераиван #семья #любовь #isida #новаяжизнь

Публикация от VERA KEKELIA (@kekeliavera) 1 Май 2020 в 2:15 PDT

На личной странице в инстаграме Вера Кекелия опубликовала первое фото с сыном и объявила, что отпрыска назвали Иваном.

"Мы встретились. Иван, сынок, добро пожаловать в этот прекрасный мир", – написала знаменитость в личном инстаграм-профиле.




Comments

    No results found.