Известная актриса призналась в любви к Андрею Данилко

В сеть попала информация о том, что связывало известного украинского артиста и певца Андрея Данилко с "тихоней" Гелей из популярного "СВ-шоу". Сообщается, что актриса комедийного жанра сама призналась в СМИ о чувствах к артисту.

Известно, что Андрей Данилко личную жизнь держит "под семью замками", поэтому до сих пор никто не знает ничего о его личной жизни. Это принципиальная позиция актера.

Однако несмотря на молчание самого Данилко, окружающие его женщины порой сами приоткрывают завесы отношений.

Так, знаменитая Геля Радмила Щеголева призналась журналистам в чувствах к Данилко. По словам актрисы, во время работы с артистом в образе Верки Сердючки она испытывала к нему очень теплые чувства. Щеголева рассказала, что тогда состояла в отношениях с мужчиной и даже жила вместе с ним, однако к Данилко все же испытывала любовь.

Актриса призналась в том, что очень любит Данилко, однако не стала уточнять характер этого чувства. То ли это исключительно платоническая любовь, творческая или все же интимного характера - осталось за кадром.

Напоминаем, Андрей Данилко признался в том, что серьезно болен. В последнее время многи заметили, что артист сильно поправился, а его внешний вид заставляет желать лучшего. Сам Данилко признался в том, что это из-за болезни, однако не стал называть, какой именно. По словам Данилко, доктора дают хорошие прогнозы на выздоровление, поэтому к лету он снова будет выглядеть как Джастин Бибер.

Кроме того, Данилко рассказал, что долгие годы не может никому высказаться, поэтому его мучает депрессия.

напоминают, что Андрей Данилко сделал неожиданное заявление о болезни, никто не ожидал такое услышать.

Как ранее сообщал портал Акценты, Андрея Данилко поглотила депрессия, актер признался, что его гложет много лет.

Также портал Акценты писал о том, что Андрея Данилко поразил недуг, друзья рассказали о самочувствии артиста.

Подписывайтесь на наш Twitter

Подписывайтесь на наш Instagram




Comments

    No results found.