Звезда "Холостяка" Яна Соломко пришла на "Дом 2"

Певица и экс-участница популярного проекта «Холостяк» Яна Соломко, которая теперь выступает под псевдонимом SOYANA, активно занимается карьерой. Она записала несколько песен.  Девушка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти полмиллиона подписчиков.

Так, на днях Яна опубликовала фото, где предстала на российском телевидении в качестве артиста для популярного проекта «Бородина против Бузовой». Девушка запечатлена в черном боди, массивных сапогах, а в завершении образа шуба оливкового цвета. Эффектным дополнением стильного лука стала густая копна волос, которой может похвастаться Яна.

Бородина vs Бузова». За битвой этих титанов домовые ( кто смотрит Дом 2) следят уже много лет. ☝???????? Но даже те, кто такое не смотрит, могут завтра это сделать. ???? Потому что я там буду передавать всем вам свой музыкальный привет! Заряжаю позитивом через экран! ❤️☺️Итак, завтра в 11.30 на ТНТ. Всех люблю!❤️,- подписала фото Яна Соломко.

Поклонники с радостью прокомментировали наряд Яны.

Очень круто, обязательно посмотрю????, Очень здорово, обязательно посмотрю, Обязательно посмотрю ради вашего выступления, Очень интересно, обязательно посмотрю❤️.

Однако нашлись те, которые осудили Яну за выступление на проекте с сомнительной репутацией.

Ну і нахіба тобі той сруський, багаторісний непотріб?, Дно,  Зачем??? Зачем ехать в этот гадюшник. Блин. Кто смотрит эту бвйду. Блииин????, Відписуюсь???????????????????? Дом 2...яке дно днище, отметили негодующие подписчики.

Напомним, Яна Соломко в 2014 году вышла замуж за Олега Солодухова, однако, спустя 5 лет брака они подали на развод. У нее подрастает четырехлетняя дочь Кира.

Читай также о том, что на фото Соломко смотрит в камеру, но при этом старается выглядить умилительно. В кадре девушка позирует с распущенными волосами, нежным макияжем и в домашней кофте. Так как Яна строго придерживается правил карантина, то своих поклонников она также призывает оставаться дома.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.




Comments

    No results found.