ТОП-5 фильмов разных жанров, которые выйдут в мае

По состоянию на 1 мая, до окончания карантина осталось меньше 2 недель, в это время есть возможность посмотреть фильмы всей семьей. Українські новини отобрали 5 фильмов разных жанров, которые выйдут в мае.

“Таинственный сад”

Кинолента по мотивам одноименного романа Френсис Годгсон Бернет выйдет 7 мая. В сюжете – история о маленькой девочке Мэри Леннокс, которая недавно потеряла родителей. Главная героиня переезжает к своему дяде Арчибальде Крэйвене в большой таинственный особняк. В дворце она обнаруживает волшебный сад, который может исполнить любые желания.

Страна: Великобританя, Франция

Режиссеры: Марк Манден

Дата выхода: 7 мая

https://www.youtube.com/watch?v=OPMEfGf2k-I" frameborder="0" allowfullscreen>

“Вне игры”

7 мая в Украине выйдет американскикй фильм “Вне игры” с Беном Аффлеком. В главной роли – бывший баскетболист – Джек Каннингем. Он потерял жену и спортивную карьеру из-за алкоголя. Но у него появляется шанс все изменить. Спортивную драму анонсировала в 2018 году студия Warner Bros. Съемки начали в октябре того года.

Страна: США

Режиссеры: Гэвин О’Коннор

Дата выхода: 7 мая

https://www.youtube.com/watch?v=QsuCBj75Ukw" frameborder="0" allowfullscreen>

“Ничего себе каникулы”

В украинский прокат с 12 мая выйдет французская комедия “Ничего себе каникулы”. Кинолента о девушке Марион, которая постоянно знакомится с мужчинами через сеть. Однажды героиня встречает  Бена и сразу в него влюбляется. Месте они отправляются в увлекательный отпуск в Болгарию.

Страна: Франция

Режиссеры: Патрик Кассир

Дата выхода: 12 мая

https://www.youtube.com/watch?v=GTf7darf5vA" frameborder="0" allowfullscreen>

“История Дэвида Копперфилда”

Режиссером киноленты “История Дэвида Копперфилда” стал Армандо Ианнуччи. Фильм основан на автобиографическом романе Чарльза Диккенса. В истории сюжета – приключения молодого писателя Дэвида Копперфилда. В Украине фильм выйдет 14 мая.

Страна: Великобритания, США

Режиссеры: Армандо Ианнуччи

Дата выхода: 14 мая

https://www.youtube.com/watch?v=aKNywMydZ5M" frameborder="0" allowfullscreen>

“Нойной патруль”

Премьера драмы француского режиссера Анн фонтен “Ночной патруль” в Украине состоится 21 мая. В центре сюжета – история о троих полицейских, которые получают важное задание. Они должны доставить беженца в Таджикистан, где его ждет смертная казнь. Копы решают дать возможность сбежать арестованому.

Страна: Франция, Бельгия

Режиссеры: Анн Фонтен

Дата выхода: 21 мая

https://www.youtube.com/watch?v=bastrbiC15M" frameborder="0" allowfullscreen>

Ранее Українські новини сообщали, где можно бесплатно посмотреть фильмы и сериалы. Также в бесплатном доступе можно посмотреть документальное кино.




Comments

    No results found.