Конфуз Путина с его портретом в главном храме армии подняли на смех

Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь оказался в эпицентре внимания

Об этом пишет Politeka.net.

Поводом для появления скандала стала новость о том, что изображение Владимира Путина украсит мозаику, которую выложат в главном храме Вооруженных сил России. Гневную публикацию в своем микроблоге Twitter сделал журналист и блогер Рустем Адагамов.

«Вот с какой адской картинки лепят эту мозаику.. Я все-таки думал, что эта позорная, у**ищная мозаика в церкви — чья-то злая шутка. Оказывается нет, она действительно существует», — говорится в подписи к снимку мозаики, которой хотят украсить военный храм.

Также известно, что на мозаике, помимо Путина, можно будет увидеть Сергея Шойгу, Иосифа Сталина, Николая Патрушева, Сергея Аксенова и других скандальных российских политиков.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин даже на мозаике прячется за спинами женщин.

«Я до сих пор не верю в это», «Это адская свистопляска обалдевших от денег и власти реальных воров в законе. Сколько смотрю у меня эстетический шок от того ,что я вижу», «Боже мой. Это какой-то сюр…», «Это Сорокин, Пелевин, Кафка и Салтыков-Щедрин в одном безумном произведении, под названием — «Россия», «Туда ещё Ленина оттарабанить и вообще идеально будет», «Все подельники на одной мозаике. Это просто новое слово в криминалистике!», «В первом ряду «Бабки Путина», «Это его тактический прием — за женщин прятаться», «И иконы сами себе писать начнут», «Я так понимаю, что на картинке это «святые», которые, судя по всему, попадут в рай, а раз так, то на них молиться надо», — возмущаются они в комментариях.

Сам же Владимир Путин, узнав о мозаике, улыбнулся и заявил следующее: «Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано» politeka.net




Comments

    No results found.