В сети посмеялись над новой внешностью Марии Захаровой. ФОТО

Галерея

Спикер МИД Российской Федерации Мария Захарова стала объектом для насмешек в социальных сетях

Об этом пишет Politeka.net.

Поводом для появления едких комментариев стал внешний вид российского дипломата Марии Захаровой.

Соответствующее скандальное фото в своем микроблоге Twitter блогер под псевдонимом Абдалла.

На снимке можно увидеть испуганную Марию Захарову, которая вышла на пресс-конференцию с минимальным макияжем и с грязными волосами.

«Народ, а это солист какой рок-группы? Лицо знакомое, а где поет не помню. Подскажите?», — с юмором подписал блогер скандальное фото.

Россияне начали по-черному высмеивать внешний вид Марии Захаровой, сравнивая ее со скандально известными рок-музыкантами.

«Джин Симмонс.Ни разу в жизни не пил спиртного», «Витас», » Самоцветы, Пресняков старший. После запоя сбрил усы и не поймёт где он», «Как же постарел Оззи Озборн!», «Пострашнел…», «Это Мерлин Мэнсон без грима», «Это же Машка грязная башка!», «Игги Поп наконец-то отъелся, а то был такой худой», «На подпевках подрабатывает..ну и основная работа за лошадью ходить», «Она сама постепенно в лошадь превращается», «Линдеманн покрасился?», «Это солистка самой бездарной группы всех времен и народов….», «Пускай кокса нюхнет, а то так не узнать…», «Да это же Маша, Захарова, из МИДа! Она там песни поет и приплясовывает», «Где нальют там и поет», «Кипелова не обижайте! Он не заслужил!», — шутят они в комментариях.

politeka.net




Comments

    No results found.