Учительница истории во "Всеукраинской школе онлайн" с кастрюлей на голове стала звездой сети

Из-за пандемии коронавируса и введенного карантина украинские школьники вынуждены перейти на дистанционное обучение, поэтому для них создали специальную школу-онлайн по телевизору. Одна из учительниц на уроке истории надела на голову кастрюлю в тот момент, когда начала рассказывать о событиях Революции Достоинства.

Соответствующее видео опубликовали на канале "MON UKRAINE" в YouTube.

Как известно, карантин, который ввели в Украине из-за вспышки опасного заболевания из Китая, наделал много дел и создал много неудобств в жизни населения. В ходе карантина закрылись двери во всех учебных и высших учебных заведениях, поэтому школьникам пришлось перейти на дистанционное обучение. Но так как карантин постоянно продлевали, сначала он был до 3 апреля, потом – до 24, а сейчас до 11 мая, школьники не попадут на занятия в этом семестре.

В связи с этим в украинском правительстве приняли решение создать "Всеукраинскую школу-онлайн", которая поможет школьникам не забывать предметы и продолжить обучение. Известно, что для каждых классов сделали свои телеканалы на экранах телевизоров, на которых проходят разные школьные предметы. Но в такой школе начали появляться разные конфузы, которые быстро облетают сеть и становятся популярными для обсуждений со стороны украинцев.

Так, в этот раз на уроке истории для пятиклассников Украины одна из учительниц решила выделиться и надела на голову кастрюлю, когда рассказывала о событиях Революции Достоинства. Она объяснила свои действия тем, что якобы такая посуда стала одним из главных атрибутов времен Майдана. По ее словам, такая кухонная посуда стала символом непокорности и сопротивления, но она не могла защитить от дубинки и резиновой пули.

"Народ показал твердость духа и непреклонность в своем решении идти до конца", - заявила учительница с кастрюлей на голове.

Стоит заметить, что такое видео буквально за несколько дней получило огромную популярность и множество просмотров в сети. Украинцы пересматривают по много раз, постоянно смеясь над поступком учительницы истории.

Напомним, что в сети показали видео с очередного урока школы онлайн, которое насмешило всех школьников.

Как раннее сообщал портал "Акценты", учитель математики допустила грубую ошибку во время урока в школе онлайн.

Также портал "Акценты" писал о том, что в сети рассказали, как совмещать дистанционное обучение школьников и работу родителей.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter




Comments

    No results found.