Мэр Киева Кличко показал, как стрижет себя дома в карантине

Мэр украинской столицы и глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко решил присоединиться к украинским звездам в TikTok. Поскольку по всей Украине еще действует карантин, все парикмахерские закрыты, поэтому киевский мэр Виталий Кличко решил привести себя в порядок самостоятельно.

Соответствующее видео опубликовали на канале "Perepichka News" в Telegram.

Сегодняшний карантин в Украине не только запер дома все население, но и лишил его развлечений, а также ежедневных дел. В карантине закрыты пока все салоны красоты, парикмахерские, места общественного питания, торгово-развлекательные центры, а общественный транспорт пока ограничил свою работу. Украинцы уже начали жаловаться на то, что уже второй месяц они не могут ни работать, ни ходить развлекаться, ни просто нормально гулять по улице.

Тем не менее, самые креативные и находчивые украинцы придумывают, чем им заняться в карантине дома. Кто-то занимается спортом и делает физические упражнения, кто-то находит время для чтения книги и собственного развития, а кто-то снимает видеоблоги о том, что он готовит в карантине. В общем, каждый делает все, чтобы не отставать от нормальной жизни и не отвыкнуть от ежедневных дел. В виду закрытых парикмахерских люди спасаются, чем могут, чтобы не зарости и не стать похожими на непонятно что.

Такое же сделал киевский глава Виталий Кличко, который решил отвлечь украинцев от проблем с коронавирусом и карантином. Он снял видео в популярном среди звезд украинского шоу-бизнеса приложении TikTok. На видео он показал, как нужно жить в период закрытых парикмахерских. Виталий Кичко подстриг себя на видео, затем на камеру помыл голову и посушил феном. Видимо так Виталий Кличко решил не отставать от трендов и показал, как он умеет перевоплощаться, несмотря на карантин в стране.

"Спортсмен, лингвист, тиктокер, антишастальщик и просто мэр Киева Виталий Кличко сегодня показал, как нужно жить в эпоху закрытых парикмахерских. Только не пытайтесь повторить", - прокомментировали в социальной сети видео Виталия Кличко.

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко решил записать мотивирующий видеоролик для украинских граждан.

Как раннее сообщал портал "Акценты", в сети высмеяли киевского мэра Виталия Кличко за способ борьбы с коронавирусом.

Также портал "Акценты" писал о том, что на то, как Виталий Кличко отреагировал на необходимость носить защитные маски, сделали яркий мем.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter




Comments

    No results found.