Особенность такая. В США нашли кошку, которая постоянно показывает всем язык (фото)

Каждый питомец прекрасен по своему - кошку по кличке Притти Китти хозяева любят даже несмотря на то, что у той постоянно высунут язык. Хотя такая особенность животного им даже нравится - ведь она каждый раз поднимает им настроение! Здоровью пятилетней кошки торчащий язык не вредит, и это подтвердили все ветеринары, к которым обращались хозяева Китти. Так что кошка здорова и радуется жизни - несмотря на то, что постоянно показывает окружающим язык.

Притти Китти - кошка из штата Вирджиния, США. Из-за строения челюсти кончик ее языка постоянно торчит наружу. По словам владелицы кошки, Клэр, ветеринары утверждают, что с животным все в порядке. Каждый ветеринар, к которому мы ее приводили, говорил, что нет необходимости что-то делать с ее челюстью. Ведь кошка живет полноценной жизнью, и со здоровьем у нее все в порядке.

Единственный минус - из-за такой особенности Китти неаккуратно ест

Из-за строения челюсти Китти тяжело есть твердый корм, поэтому хозяйка кормит ее влажным - и кошка раскидывает немного вокруг, рассказала хозяйка:

Среди любимых занятий Китти стандартные кошачьи радости - вылизываться и будить хозяев ночью. Она очень любит умываться - не думаю, что она просидит и пяти минут, не вылизывая себя.




Comments

    No results found.