Голая экс-журналистка Marca попала в прямой эфир и подставила любовника (ВИДЕО)

Испанский журналист Альфонсо Мерлос оказался в неловкой ситуации во время беседы по Skype с коллегой, которая транслировалась в прямом эфире. Внезапно за спиной Альфонсо пробежала обнаженная девушка, которая пыталась сделать это как можно менее заметно.

Тем временем, мировой футбол страдает от пандемии коронавируса:

Незнакомкой оказалась бывшая журналистка известно спортивного издания Marca Алексия Ривас. Примечательно, что возлюбленной Мерлоса считалась совсем другая девушка – Марта Лопес. Впрочем, по словам Алексии, на момент эфира отношения Альфонсо и Марты уже были разорваны.

TWITTERApril 24, 2020

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме чемпионата Беларуси. В свою очередь, сезон в Нидерландах и Франции был досрочно завершен. Кроме того, Евро-2020 было перенесено на 2021 год.

Несмотря на паузу, действующие и бывшие футболисты не забывают поддерживать себя в форме. Форвард Ювентуса Криштиану Роналду показал, как можно тренироваться вместе с детьми.

Также предлагаем вам посмотреть свежий выпуск Футбол NEWS. Журналисты каналов Футбол 1/2/3 собрали для вас самые интересные новости.




Comments

    No results found.